APKplay » Приложения » NEERU CLASSES
NEERU CLASSES скачать APK-MOD на Android

NEERU CLASSES

Скачать
(Оценок: 0)
0
Версия: 1.12.1.1
Версия андроид: Android 6.0+
Язык: ru
Возраст: 3+
Обзор
Neeru Classes - это онлайн-платформа для управления данными, связанными с его обучающими классами, наиболее эффективным и прозрачным способом. Это удобное для пользователя приложение с удивительными функциями, такими как онлайн-посещаемость, управление оплатой, домашнее задание, подробные отчеты об успеваемости и многое другое - идеальное на ходу решение для родителей, чтобы узнать о деталях занятий своих подопечных. Это отличное сочетание простого дизайна пользовательского интерфейса и захватывающих функций; очень любим учениками, родителями и воспитателями.

NEERU CLASSES — загрузить последнюю версию на Android бесплатно



Проверено VirusTotal: вирусов не обнаружено!


NEERU CLASSES скачать с Google Play
Скачать с Google Play

NEERU CLASSES скачать APK на Android бесплатно
Скачать NEERU CLASSES.APK

NEERU CLASSES скачать XAPK на Android бесплатно
Скачать NEERU CLASSES.XAPK

NEERU CLASSES скачать APK на Android бесплатно
Скачать через MAX


Как установить NEERU CLASSES?
  • Скачайте NEERU CLASSES в формате APK или XAPK.
  • Откройте загруженный файл через файловый менеджер.
  • Нажмите «Установить» и дождитесь окончания процесса.

Отзывы (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив